Maxim Galkin a împlinit 42 de ani. Cum l-a felicitat Alla Pugaciova

Pe 18 iunie, Maxim Galkin a fost sărbătorit. Pagina de Instagram a artistului a devenit un univers de mesaje dedicate cu ocazia zilei de naștere din partea fanilor, a colegilor de breaslă, vedete de televiziune din Rusia.

Alla Pugaciova, soția lui Maxim Galkin, a fost succintă și precisă, ca întotdeauna. Aceasta a scris:

,,La mulți ani, iubutule!!!” (С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!)

Nu se știe ce surpriză i-a făcut primadona muzicii rusești anul acesta. Anii trecuți, aceasta a invitat oaspeți surpriză, a organizat înregistrarea unui disc, a comandat un tort de 10 kg în stilul Harry Potter, eroul preferat al artistului.

Filip Kirkorov i-a transmis, de asemenea, un mesaj omagiatului:

,,La mulți ani, drag prieten! La mulți ani, rege al umorului! Un tată minunat pentru doi îngeri și un soț fidel și iubitor pentru o superbă femeie! (С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ДРУГ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КОРОЛЬ СМЕХА!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТЕЦ ДВУХ АНГЕЛОВ И ВЕРНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА РОСКОШНОЙ ЖЕНЩИНЫ!
Самое главное – будь здоров и всегда так же востребован как Артист как вчера и сегодня! АНШЛАГОВ И ВЕРНОЙ, ЛЮБЯЩЕЙ ТЕБЯ , КАК ТЫ ЕЕ – ПУБЛИКИ!!)”.

Anul acesta, de ziua sa de naștere, Maxim Galkin a decis să le facă o surpriză mai multor copii, cărora le-a organizat o excursie pe străzile Moscovei.

В прошлом году в свой день рождения я получил около сотни трогательных видеопоздравлений от участников шоу «Лучше всех!». В этот раз я решил сделать сюрприз малышам и пригласил их в путешествие по Москве на новеньком двухэтажном автобусе. Думал, порадую их классной прогулкой, а в итоге и сам втянулся и не хотел уходить. Мы побывали в парке Зарядье, в Парке имени Горького, на ВДНХ, причём благоустроенных парков сейчас стало так много, что, несмотря на то, что мы гуляли в выходной день и в отличную погоду, людей было не так много. Всё очень изменилось за последние годы: куча бесплатных развлечений для детей и взрослых, еда на любой вкус и кошелёк. А главное какая-то непередаваемая атмосфера единения и дружелюбия окружала нас. И малыши, ровесники этой для меня новой Москвы чувствовали себя абсолютно счастливыми в нашем прекрасном городе. Замечательный получился день рождения 🎁 😃 #максимгалкин #лучшевсех #я❤️Москву

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Pe 18 septembrie, gemenii Gari și Liza vor împlini 5 ani. Maxim Galkin mereu are grijă să-și țină la curent fanii cu isprăvile copiilor săi.

Гарри, Лиза и экология 😂

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on